Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

СУПЕР "НОВИНКА" из 90-х / ВАЗ 2120 "Надежда"/ Иван Зенкевич ПРО

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей Toyota
29 Просмотры

Описание

КЛИКНУЛ НА ССЫЛКУ МНЕ ПОМОГ!!! АВТОСПОТ https://autospot.ru/?utm_source=ytb&utm_medium=bloggers&utm_term=byta4ki&utm_content=ladanadejda&utm_campaign=zenkevich

ВАЗ 2120 Надежда. Необычный автомобиль новой России. Надежда эксперимент, который начался и закончился неудачно. Детище АВТО ВАЗ – настоящий полноприводный минивэн. Тест-драйв и обзор уникальной советской разработки, которая мало того, что на ходу, так еще и почти в полном сохране.

http://www.silverstonef1.ru/ – устройство о котором рассказывал. (я серьезно сам пользуюсь этой штукой и всем рекомендую)

Мужчины, и не забывайте пожалуйста, если кайфанули от видоса – лайк, любой коммент и поделиться в своих соцсетях. Это поможет и дальше развивать канал.

Мой инстаграм: https://instagram.com/ivanzenkevich/
МОЙ ЛАЙВ КАНАЛ БЕЗ ФОРМАТА И ПРАВИЛ: https://goo.gl/Ca5BZl

Про Автомобили - авторский канал Ивана Зенкевича, ищем старые автомобили, необычные, заброшенные и редкие ретро машины, делаем обзоры, рассказываем фишки и технические характеристики. В общем создаем самый большой архив видео о советском автопроме, истории автомобилей СССР, да и истории советского союза, в целом.


#ВАЗ 2120 Надежда #ВАЗ #Надежда #зенкевич #автопром #ижавто
#зенкевич #иванзенкевич

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru