Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Срезало зубья ремня ГРМ Форд Фокус 2 1.8 TDCi

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Ремонт автомобилей Ford
188 Просмотры

Описание

Цены на ремонт Форд Фокус 2 смотри на сайте https://orbita-ford.ru/services/ford-focus-2-04-11/. Слесарный ремонт, диагностика, шиномонтаж, заправка кондиционера, автомойка и многое другое. Ждем вас по адресам: СПб, Арсенальная наб. д.1, Маршала Говорова д. 29.

Это видео - предостережение всем владельцам рестайлинговых Форд Фокус 2 с дизельным двигателем 1.8 TDCi. Вовремя проводите замену ремней газораспределительного механизма. В противном случае вас постигнет участь автомобиля - главного героя ролика. На рестайлинговых Фокусах с дизельным двигателем 1.8 TDCi установлено два ремня ГРМ (верхний — от топливного насоса к распредвалу и нижний (ранее до 2008 стояла цепь) — от коленвала до топливного насоса). Производитель дает гарантию 150000 км или 10 лет пробега на оба ремня. Примечательно то, что нижний ремень работает в масляной ванне.

Этот Форд Фокус 2 привезли к нам на эвакуаторе. Со слов владельца, автомобиль резко заглох на ходу. В ходе диагностики стало понятно, что причиной этого стал обрыв зубьев нижнего ремня ГРМ. Это привело к весьма печальным последствиям - разрушению поршневой группы и клапанного механизма. В данном случае ремонт двигателя экономически нецелесообразен - проще и дешевле будет заменить агрегат в сборе.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru