Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Руководство по ремонту Nissan Murano c 2002 года (Автонавигатор)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей Nissan
33 Просмотры

Описание

Литература по Nissan - https://blog-avtolyubitelej.ru/category/literatura/nissan-literatura/
Доставка по России - http://bit.ly/2lKErrP
Доставка по Украине - http://bit.ly/2mcXfQF

https://blog-avtolyubitelej.ru

Каких только автомобилей повышенной проходимости нет на современном рынке! Однако, как показывает практика, набольшей популярностью пользуются японские кроссоверы средних размеров. И действительно, эти машины заслужили всенародную любовь и уважение не на пустом месте! Например, островной кроссовер, представленный в новом техническом справочнике – это элегантная модель, сидеть в салоне которой очень приятно, а управлять ею – тем более! Наличие всевозможных современных функций и забота производителей о безопасности делает эту машину еще более привлекательной, тем более, что сейчас данную технику можно приобрести по доступной стоимости. Конечно, главная задача водителя – это правильная эксплуатация, регулярное техобслуживание машины, а если есть необходимость в починке, то она должна быть обоснованной, эффективной и максимально грамотной. Новое руководство по ремонту NISSAN MURANO является настоящим путеводителем по автомобилю данной марки, в нем рассмотрены все насущные для автомобилистов и мастеров темы, включая диагностику и электрооборудование. В мануале идет речь о моделях, выпускаемых с 2003 года, внутри у них стоит бензиновый мотор VQ35DE рабочим объемом 3,5 литра.

Издательство «Автонавигатор» не столь часто радует пользователей новинками, как того хотелось бы. Зато каждое техническое пособие, выпущенное этим издательством, отличается безупречным качеством информации, обилием наглядных рисунков, доступным стилем изложения любых, даже специальных, тем. Данное руководство по ремонту Ниссан Мурано включает в себя более 500 страниц с хорошим качеством печати на белой плотной бумаге. Авторы мануала постарались организовать его содержание таким образом, чтобы пользоваться книгой было удобно как начинающим водителям, так и специалистам. Имея под рукой такую книгу, можно успешно применять новые знания на практике с машиной. В данном справочнике собраны такие важные материалы, как рассказ о мерах предосторожности в процессе управления, ТО или починки Ниссан. Есть информативное приложение, вводная часть, полезные рекомендации от специалистов. Важным является наличие в мануале наглядного обзора конструкции Ниссан с данными для каждого элемента автомобиля. Эти сведения подкрепляет полная инструкция по эксплуатации Nissan Murano, а также незаменимый для ответственных пользователей раздел по техобслуживанию данного автотранспорта. В нем имеются описания всех регламентируемых процедур для достижения высокого уровня безопасности на дороге и бесперебойной работы любимой машины.

Умелые водители, а также специалисты наверняка обратят внимание и на то, что в книгу вошли все электросхемы NISSAN MURANO. Для тех, кто приобретает книгу ради того, чтобы научиться быстро и правильно решать различные ремонтные задачи – для себя или в целях повышения квалификации – авторы предлагают большой раздел по диагностике и ремонту Ниссан Мурано. Там находятся иллюстрированные рекомендации, которые помогут читателю последовательно выявить неполадку, а затем эффективно ликвидировать неисправность по всем правилам, не рискуя нанести вред технике.

https://youtu.be/d5SBbDl0igw
https://youtu.be/FrKW1xDhZZc
https://youtu.be/vtBM0lifyGU
https://youtu.be/GN9Zd6TjdD8
https://youtu.be/VQkGP-g2mh8
https://youtu.be/EA6D1SVmNE4

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru