Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Руководство по ремонту Mazda 6 - Mazda Antenza (Мир автокниг)

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей Mazda
33 Просмотры

Описание

Литература по Mazda - https://blog-avtolyubitelej.ru/category/literatura/mazda-literatura/
Доставка по России - http://bit.ly/2kFvQ9F
Доставка по Украине - http://bit.ly/2kGVWcq

https://blog-avtolyubitelej.ru

Подробное цветное руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Mazda 6 / Atenza, с бензиновыми двигателями 1,8, 2,0, 2,3 литра, выпускаемых с 2002 по 2007 гг. Мазда – это автомобиль для людей, страстно и безраздельно влюбленных в движение. Эта модель была сконструирована и изготовлена, чтобы служить одной четкой и амбициозной цели: позволить водителям всего мира ощутить чувство гармонии, комфортабельности, мощности, безопасности, динамичности и элегантности. Это чувство создает эмоциональную связь между водителем и автомобилем, что превращает повседневные поездки в настоящее удовольствие.

Данное руководство по ремонту, эксплуатации и техническому обслуживанию автомобилей Mazda 6 / Atenza, позволяет владельцу максимально сблизиться со своим любимым автомобилем, разобраться в тонкостях технического оснащения, и в случаях возникновения неприятных моментов найти ответы на возникшие вопросы. В этой книге вы найдете всю необходимую информацию, связанную с автомобилями Мазда 6/ Атенза с бензиновыми двигателями 1,8, 2,0, 2,3 литра, выпускаемых с 2002 по 2007 гг. Руководство по ремонту автомобиля Mazda 6 включает разделы: диагностика и регулировка двигателя, системы управления бензиновыми двигателями (зажигание, круиз-контроль, система впрыска топлива MFI), система запуска, зарядки автомобиля Mazda 6. Издание приводит инструкцию по использованию системы самодиагностики , в т.ч. автоматической коробки передач, ABS (антиблокировочной системы тормозов), TCS (противобуксовочной системы), SRS (системы подушек безопасности) и рекомендации по регулировке механических и автоматических коробок передач, регулировке и ремонту элементов тормозной системы (включая ABS и EBD (электронную систему распределения тормозных усилий)), рулевого управления, подвески автомобиля Мазда 6. В специально отведенных разделах руководства приведены различные варианты неполадок и способы их устранения, сочленяемые размеры главных деталей и пределы их допустимого износа, рекомендуемые смазочные материалы и рабочие жидкости.

Рекомендации от производителя позволят автовладельцам самостоятельно проводить грамотное обслуживание автомобиля. Отдельные главы руководства содержат инструкцию по эксплуатации Mazda 6, рекомендации по техническому обслуживанию и схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля. Также в книге большое внимание посвящено уходу за автомобилем, выбору инструментов для ремонта и ТО, а также выбору и приобретению запасных частей. В руководстве даны описания типичных неисправностей, причин их возникновения, методов их диагностики и устранения. Благодаря информации, содержащейся в данной книге, владелец автомобиля Mazda 6 сможет своими силами производить ремонт различной степени сложности, без обращения на СТО, в сервисный центр или автомастерскую. Вся эта информация сопровождается цветными иллюстрациями и схемами, по которым без труда можно разобраться в лабиринте технического оснащения этого высокотехнологичного автомобиля.

https://youtu.be/vtPycyvtvo0
https://youtu.be/nBMMlQ7iUkk
https://youtu.be/qYk0yjB1qvc
https://youtu.be/29DxuIFBeS0
https://youtu.be/8jQHYrbiDww
https://youtu.be/sj5UufBRO00
https://youtu.be/OTqEkPohA0Y

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru