Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Ремонт задней подвески Тойота Супра.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей Toyota
29 Просмотры

Описание

Кто помнит, эта 506-сильная Toyota Supra была у нас зимой в кузовном цехе. Тогда автомобиль 1993 года полностью перекрасили и он поменял цвет на ярко-красный.

Сегодня машина приехала в слесарный участок, чтобы восстановить детали задней подвески. Не так давно владелец установил новые пружины и амортизаторы. Вместо штатных деталей были установлены стойки TEIN с функцией регулировки клиренса и жесткости. Тогда же потребовалось отрегулировать углы настройки колёс, но это оказалось невозможным.

За 26 лет эксплуатации регулировочные болты намертво заржавели внутри сайлентблоков. Кроме этого скорродировали и сломались алюминиевые фланцы крепления тросиков стояночного тормоза.

Наша задача - заменить вышеперечисленные запчасти на новые. Меняем комплект тросиков и комплект регулировочных рычагов вместе с болтами.
После замены требуется перенастроить подвеску, поднять клиренс и увеличить жесткость пружин. После этого отрегулировать углы развал/схождение.

⁉️Любые вопросы о ремонте, обслуживании и покупке Mitsubishi с пробегом. Москва, Кулаков пер д.6 Телефон +7 (495) 545-80-45

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru