Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Обзор Subaru Outback BP 2.5 2007 года - магия "Субару" в действии

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей Subaru
30 Просмотры

Описание

Обзор Subaru Outback третьего поколения (BP) 2007 года от "AUTORADAR".
Это один из самых удачных Аутбеков, и Субару в принципе. Здесь нет никаких вариаторов, нет чрезмерного расхода и откровенно слабых мест, как по кузову так и технически.

Кроме этого, это не та машина, которая будет постоянно требовать денег, конечно, если вам достанется экземпляр в хорошем состоянии и от заботливого предыдущего владельца.

Да, конечно масло в автомате менять нужно не реже, чем 60 тысяч, также не забывайте обновлять жидкость в двух дифференциалах, там около литра в каждом, а также смотреть за течью сальников.

Кроме этого, выбирайте моторное Масло с допусками Субару, и это не обязательно только "Мотюль", а менять нужно не реже, чем 7-8 тысяч км. А главное, помните, здесь полный привод предназначен не для серьезного оффроуда, хоть на Аутбеке и можно уверенно выехать за пределы асфальта.

И напоследок, стоит сказать о какой-то магии от Субару. Купив однажды машину этой марки, тебе долго не хочется чего-то другого… так бывает не с каждой машиной. Очень много владельцев подтвердят эти слова. Магия Субару в действии...

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru