Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Обзор авто из Кореи Hyundai Sonata YF LPI 2011 // Авто из Кореи

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Обзор автомобилей
35 Просмотры

Описание

Последнее время большую популярность в Украине набирают автомобили с заводским газобаллонным оборудованием из Кореи. Мы решили не упускать новые веяния на автомобильном рынке и взяли на тест Hyundai Sonata YF LPI 2011 из Кореи.

Машина произвела неоднозначные, но однозначно интересные впечатления. На наш взгляд она отлично подойдёт для использования в городе или пригородных поездок, хотя при грамотном построении маршрута на ней можно путешествовать и на дальние расстояния. Ведь ключевая её особенность - это полное отсутствие бензобака.

У нас в распоряжении оказался автомобиль в практически максимальной комплектации , что хоть как-то нивелировало один из ключевых недостатков комфорта этого автомобиля - удивительно плохую шумоизоляцию.

В остальном такой автомобиль из Кореи на заводском газу это отличная альтернатива электромобилям или автомобилям схожего класса, на которые практически сразу после покупки устанавливается ГБО. В этом случае вы остаётесь в выигрыше так как заводская система хоть и требует более квалифицированного обслуживания, но при этом она идеально адаптирована под характеристики двигателя этой машины из Кореи и обеспечивает максимальный КПД от этого вида топлива.

Если вас заинтересовал этот автомобиль, то ждём ваших звонков по номерам, указанным ниже и мы подберем для вас такое же авто из Кореи на заводском газу.

А еще советуйте этот обзор своим друзьям и делитесь ссылкой на него https://youtu.be/E3TizGr7hsQ

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях:

Facebook: https://www.facebook.com/importcarsinua/

Instagram: https://www.instagram.com/importcars.in.ua

Telegram: https://t.me/importcars_usa

Бесплатная подробная консультация по вопросу покупки авто из Кореи в Украину по телефонам +380981767274 | +380997378885 | +380737378885

Задавайте вопросы на почту: importcars.in.ua@gmail.com

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru