Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Какая коробка передач лучше для разгона? Разгон до 100 быстрее некуда!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей Mazda
42 Просмотры

Описание

Какая коробка передач лучше для быстрого разгона автомобиля? Пусть каждый ответит в уме. Запомните ваш вариант ответа! Досмотрите ролик до конца и узнайте, с какой коробкой разгон до 100 будет считанные секунды!

Коробка нужна не для переключения передач, а для совсем другого! Коробка передач изменяет скоростной диапазон. И это ее главное назначение! Если вы еще не знаете почему, то срочно посмотрите другой наш ролик!

Какая есть зависимость между максимальной скоростью автомобиля и количеством передач в трансмиссии? Как связан разгон автомобиля с количеством передач в кпп? Для максимального разгона до 100 и далее на колеса автомобиля должно поступать максимум мощности двигателя. Как это достичь? Почему важно, чтобы двигатель раскручивался до строго определенного числа оборотов и в нужный момент?

Как работает коробка передач? Как изменяются обороты при переключении передач? На каких оборотах переключать передачи? Есть обратная зависимость между числом передач и диапазоном работы двигателя. И что это дает в итоге?

Почему очень важна скорость переключения передач? Объясним на конкретных цифрах. Итак, есть два важных параметра: количество передач и скорость их переключения. А теперь разберемся, какая же коробка передач с этим справляется лучше всего. С какой коробкой лучше разгоняться?

Из чего выбирать? Есть четыре вида коробок передач:

- автоматическая коробка передач;
- механическая коробка передач;
- коробка передач робот;
- коробка передач вариатор.

Помним про два важных параметра: скорость и количество. Есть два явных фаворита! Может мкпп или акпп? Какие коробки быстрее всего переключают передачи? Какая коробка может похвастаться бесчисленным количеством передач? Смотрим ролик до конца и ставим палец вверх!
_________________________________________________________________

Зачем на самом деле нужна коробка передач?? https://www.youtube.com/watch?v=U27kPTmHYxE&list=PL7SOvRmbPDGeVAJQpdF9DENc9eoe-1mvP&index=14

Какие бывают коробки и в чем их различия? Как работает коробка передач? https://www.youtube.com/watch?v=z1TzseLVQj0&list=PL7SOvRmbPDGeVAJQpdF9DENc9eoe-1mvP&index=8&t=971s

Какая коробка передач лучше: механика, автомат, вариатор или робот? https://www.youtube.com/watch?v=VE0Xvt6E7Z8&list=PL7SOvRmbPDGeVAJQpdF9DENc9eoe-1mvP&index=13&t=2s

Подписывайтесь на наш канал: https://www.youtube.com/channel/UCEEK1Ec7iV21eDfCHE87zXw
Автозапчасти в Беларуси к любым авто. Купить автозапчасти выгодно в Минске, Гомеле и Гродно: https://autoostrov.by/

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru