Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Замена передних тормозных дисков и колодок тойота авенсис .Toyota Avensis 2010 г.в.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Ремонт автомобилей Toyota
75 Просмотры

Описание

Доброго времени суток. В сегодняшнем видео: Замена передних тормозных дисков и колодок тойота авенсис.Toyota Avensis 2010 г.в
Тормозные колодки и тормозные диски со временем изнашиваются и требуют замены. Эти детали считаются расходными материалами.Тормозные колодки меняются чаще, чем сами тормозные диски. Обычно тормозных дисков может хватить на 4-5 комплектов тормозных колодок, после чего тормозные диски обычно требуется заменить. Конечно на ресурс тормозных дисков и колодок очень влияет стиль вождения, климат и местность. В гористой, жаркой местности детали тормозной системы быстрее приходят в негодность.
Первым признаком того, что требуется поменять передние тормозные диски и колодки соответственно, это вибрация на руле и дрож педали тормоза при торможении. Также тормозные диски меняются если они износились до критических значений. Обычно это видно даже на глаз без всяких измерений по "буртикам" на внешнем радиусе тормозного диска. "Буртиков" не должно быть вообще. Но конечно лучше замерить толщину тормозного диска штангелем и сравнить показания с рекомендациями завода изготовителя. Удачного вам ремонта.
Наш сайт: http://vgaraze.ru/
facebook: https://www.facebook.com/vgaraze.ru/

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru