Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Детейлинг сходка в Чечне! Платонов и авто бизнес на Кавказе! Цифры аренды, услуг! Detailing Russia.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей Lexus
30 Просмотры

Описание

Какие условия аренды и труда на Кавказе? Как выглядят детейлинг центры и люди стоящие за этими проектами? Динамично с цифрами по сути - показываем полезное содержание бесед; в преддверии выпуска 2-ой части большого интервью с ключевым для нас проектом Чечни: @IlmaTechnology.

И сразу же на месте встречаем друзей Sappo.ru - общаемся и узнаем о реальном положении дел в бизнесе. Сколько стоит аренда? Сколько стоят сейчас твои услуги? За сколько хочешь продавать свои услуги? Простые, конкретные и понятные вопросы. В комментариях пишите какие вопросы задали бы вы, что интересно вам. Мы будем спрашивать то, что интересно рынку, предпринимателям, автолюбителям. Наша цель - пропаганда детейлинга в России!

Детейлинг развивается и Кавказ решил собраться обсудить дела и новинки рынка! Прибыл на мероприятие и детейлинг эксперт Виктор Платонов с семинаром о брендах Leraton, Flex, Scholl Concept. Обзорно показываем формат мероприятия, как проходит повышение квалификации.

Далее следует интервью с Виктором Платонов - который расскажет чем он занимается и зачем ? Что им движет, молниеносное интервью "на ногах" о самом главном - какие мотивы заставляют просыпаться Виктора и работать в детейлинг индустрии. Большой интервью с Виктором Платоновым так же будет на нашем канале, материал уже снять - монтаж и выпуск ожидаем через 2 месяца.

Пропаганда детейлинга - это канал популяризации автомобильного бизнеса в условиях РФ. Показываем регионы. Показываем столицы. Конкретно и по делу говорим о цифрах. Раскрываем персонажей и мотивы создания бизнеса в сфере детейлинга. Детелинг культура набирает популярность и объединяет в себя все услуги по уходу за автомобилем. Интересная и перспективная ниша премиум сегмента.

Приятного просмотра!
_________________________________________________________________________
Подписывайтесь на канал и следите за нами в Instagram:

• SAPPO.RU™ — товары для детейлинга:
Санкт-Петербург — https://www.instagram.com/sappo.ru/
Москва — https://www.instagram.com/sappo_moscow/

• SAPPODETAILING™ — детейлинг-центр:
https://www.instagram.com/sappodetailing

• SAPPOSCHOOL™ — школа детейлинга:
https://www.instagram.com/sappo_school/

#sappo #sapposchool #sappodetailing #sappoteam #бизнес #детейлинг #чечня #грозный

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru