Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Греется двигатель. Ford Focus 3. не продувает вентилятор радиаторы

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Ремонт автомобилей Ford
69 Просмотры

Описание

Столкнулся с такой сложностью , что двигатель внезапно стал греться до температуры 120 градусов. Мне не было понятно почему ползёт эта температура вверх , вентилятор крутился , охлаждающая жидкость была , циркуляция жидкости по большому кругу. К то есть неисправность была не в термостате, ни в помпе . Просто засорился радиатор тополиным пухом между радиаторами набилось много паутины тополиного Пуха и прочего мусора. И вентилятор не мог продуть на низких оборотах сдвоенный радиатор на Ford Focus 3. После того как он включался в аварийное положение. К температура быстро приходила в норму становилась рабочий.
Я ни разу не сталкивался с таким поэтому поехал в сервис искать неисправность в электронике, или в чём-то ещё. 30 минут колдовал слесарь над системы охлаждения. Рассказывал мне Возможные причины этой неполадки. После чего просто продул И хорошенько промыл радиатор. Предварительно снять нижнюю защиту и часть бампера. Помыл он радиатор соты радиатора прям на подъемнике. И взял с меня 3000 руб.
По запросам ползет температура, греется двигатель Ford Focus 3, неисправный реостат, проблемы с датчиком температуры Ford Focus III в ютуби я н не нашёл подходящего мне видео Ну, которая бы помогло с легкостью решить эту проблему и сэкономить мне 3000руб нервы и время.
Понятно что это проблема для многих очевидна, но я думаю мой видос будет полезен таким же дилетантом как и я

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru