Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

В строящемся «Гранд Хаусе» обвалились перекрытия

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей Peugeot
15 Просмотры

Описание

В строящемся «Гранд Хаусе» на Дзержинского обвалились перекрытия.

Министерство по чрезвычайным ситуациям рассказало подробности вчерашнего инцидента в столичной новостройке по адресу проспект Дзержинского, 19. Оказалось, что примерно в 19:00 в «Гранд Хаусе» на двадцатом этаже проводили строительно-монтажные работы по заливке бетона в металлическую опалубку.

В результате опалубка с бетоном (в объеме около 80 кубических метров) вместе с плитами перекрытия 19-го этажа рухнули на 18-й этаж. Общая площадь — 400 квадратных метров. Работы проводили два бетонщика, они не пострадали.

Эвакуация жильцов не проводилась, из повреждений (не считая новостройки) — автомобили Peugeot и Opel. Машины были в 20 метрах от объекта.

Причина инцидента устанавливается, строительно-монтажные работы приостановлены до выяснения причин.

Застройщик жилого комплекса на проспекте Дзержинского, где вчера вечером на 20-м этаже случилось происшествие с падением бетона и перекрытий, прислал свой комментарий.

Приводим комментарий «Датч Стар» в полном виде: «При производстве монолитных работ произошло обрушение бетонируемых перекрытий 19-го и 18-го этажей третьей секции. На текущий момент проведены все страховочные мероприятия, включая установку подпорных стоек. Для выявления причин создается комиссия с привлечением специализированных организаций, будет проведено обследование остальных этажей для оценки ситуации и принятия организационных мер. Все поврежденные участки подлежат демонтажу. На безопасность построенных секций данный инцидент не влияет, поскольку секции разделены между собой деформационным швом». www.onliner.by

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru