Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Боярский грубо нарушил правила парковки в центре Петербурга

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей Merсedes
29 Просмотры

Описание

Сегодня в соцсетях появилось фото народного артиста, запечатлевшее, как тот оставляет свой Mercedes припаркованным на встречной полосе Невского проспекта.

Человека, похожего на Михаила Боярского, заметили петербуржцы в центре города. Д’Артаньян, состоящий на службе у короля, похоже, торопился так сильно, что бросил свой Mercedes возле ресторана на углу Невского проспекта и, что характерно, Большой Конюшенной улицы. Где еще оставить несколько сотен лошадей?

Впрочем, привыкших видеть в центре известного горожанина прохожих, больше удивила не сама знаменитость, а несколько фривольная трактовка правил дорожного движения. Транспортное средство Боярского оказалось припаркованным на встречной полосе Невского против шерсти, чего мушкетерский кодекс не велит простым жителям королевства, но, видимо, терпимее относится к заслуженным наездникам, готовым добыть хоть подвески для Ее Величества.

В ГИБДД заявили, что начали проверку. Следующая серия выйдет через два месяца. Именно столько Кодекс об административных правонарушениях разрешает вести дознание.

Отметим, что когда до Михаила Боярского дозвонился корреспондент "Фонтанки", народный артист РСФСР подтвердил, что Mercedes-нарушитель принадлежит ему, но сегодня перекресток Невского и Большой Конюшенной он не проезжал, хотя в принципе там "бывал". "А что вы меня допрашиваете? Вы что мой папа, мама? Кто вы мне? Да мне насрать на вас", - завершил диалог со СМИ артист.

Между тем пользователи соцсетей, один из которых и запечатлел Михаила Сергеевича в момент икс, пишут, что мушкетерский автомобиль уже не раз встречался на улицах исторического центра Петербурга припаркованным в нетрадиционных местах.

http://www.ntv.ru/novosti/2239112/

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru