Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Батарея KIA SOUL и не совсем хорошие вещи.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей Chevrolet
30 Просмотры

Описание

Центр Электромобилей STROOM - https://stroom.ua
СТО Bosch Service Astar - https://sto.astar.ua
ИМ Stroomparts - https://stroomparts.com.ua
ИМ E-razborka - https://erazborka.com.ua

В одном из наших выпусков, зрители «Электрички» уже знакомились с электромобилем KIA Soul EV. Однако, тогда это было, по большому счету, общее знакомство, сегодня же мы изучим данную машину на электричестве глубже. Тем более, для этого подвернулся повод – на наше партнерское СТО обратился владелец электрического Соула с жалобой на аномально низкий пробег на одном заряде – всего около 100 км. при «состоянии здоровья» ВВБ в 58% (машина выпущена в конце 2014 года с пробегом в 65 тыс. км).
Диагностика показала – пробег «провисает» из-за плохого состояния двух крайних ячеек батареи. Ну что ж, будем искать им замену, а также разбираться в устройстве ВВБ данного KIA SOUL EV. Ну и делиться результатами исследования с нашими зрителями.
Что общего, и в чем различия батарей KIA Soul EV и Nissan Leaf? Каким образом устроена система вентиляции ВВБ у данного Соула на электричестве? Ну и в конце концов, какой «буст» даст SOH-у замена проблемных модулей батареи и сколько километров проедет электромобиль после такого ремонта? Обо всем этом смотрите в нашем новом выпуске, не забывая при этом, задавать вопросы, оставлять конструктивные комментарии, ну и оценивать нашу работу кнопками с большими пальцами под видео. Приятного просмотра!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru