Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Автосервис СТО Орбита

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Ремонт автомобилей Mitsubishi
104 Просмотры

Описание

Выбери марку своего авто и посмотри цены на ремонт https://sto-orbita.ru. Слесарный ремонт, диагностика, шиномонтаж, заправка кондиционера, автомойка и многое другое. Ждем вас по адресам: СПб, Арсенальная наб. д.1, Маршала Говорова д. 29

Ищете постгарантийный автосервис для обслуживания своего автомобиля? На СТО Орбита вы можете пройти плановое ТО по заводскому регламенту, провести диагностику двигателя и трансмиссии, выполнить необходимые ремонтные работы на современном оборудовании.

Мы специализируемся на обслуживании автомобилей французского и японского производства: Toyota, Citroen, Suzuki, Honda, Mazda, Infiniti, Lexus, Nissan, Renault, Mitsubishi, Peugeot, а также Ford и Opel. На обеих станциях в распоряжении более двадцати слесарных подъемников, 3D стенды развала-схождения Hunter, итальянские климатические станции по заправке кондиционеров Brain Bee Clima 9000. Компьютерная диагностика проводится дилерскими сканерами: Peugeot Planet, DiagBox, Nissan Consult 3+, Toyota Techstream. Опытные мастера, используя современную аппаратуру и качественные запасные части, наладят работу АКПП, двигателя, подвески, проверят исправность электрооборудования, отрегулируют углы установки колес, заменят моторное масло и другие технические жидкости. Во время проведения ремонтных работ вы можете отдохнуть в уютной клиентской зоне с Wi-Fi, ТВ. Для вас свежая пресса и аппарат с кофе и снеками. Мы работаем ежедневно, без выходных и праздников с 9 :00 до 21 :00.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru