Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Автомобили. New Hyundai Sonata 8. Новая Соната. Дизайн и экстерьер.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Ремонт автомобилей Hyundai
29 Просмотры

Описание

Hyundai Sonata 8. Новая Соната 2020. Дизайн и экстерьер из первых уст. Мистер Джехон Ли рассказал, как создавался дизайн Sonata 8 поколения.
Два дня я провел в отличной компании журналистов и блогеров из Казахстана, Белоруссии, Кыргызстана и Узбекистана. Все вместе знакомились с новой "Сонатой".
Из первых уст, от шеф-дизайнера модели мистера Джехона Ли узнали много интересного о том, как создавался дизайн этой новинки. Затем он вместе с нами накатал на своем детище около 700 километров по дорогам Алматинской области.
Я оценил удобную посадку, отличный дизайн интерьера и экстерьера, хорошую динамику, большой удобный багажник, отличную музыку и многое другое.
Автомобиль получился неординарным - стильным, необычным, комфортабельным.
Появились и новые электронные помощники водителя. И это далеко не только адаптивный круиз-контроль. Но здесь есть свои нюансы - правильно работает система только на дорогах с хорошей разметкой, а они у нас далеко не везде. Это проверено, и это не удивительно.
Более подробно о новом седане Hyundai Sonata в начале декабря.
#HyundaiSonata #HyundaiSonata8 #новаясоната #дизайнсоната8 #ДжехонЛи #новинкиавтопрома #экстерьер #соната8 #автомобили #Sonatanew #новаясоната2020

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru