Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист

Автомобили. Тест-драйв Toyota RAV4 на СТК Sokol. Кроссоверы Тойота.

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В Обзор автомобилей
18 Просмотры

Описание

Автомобили. Тест-драйв Toyota RAV4 на СТК Sokol. Кроссоверы Тойота.
В последние дни ноября было немало автомобильных событий. 23 ноября испытывали последнюю генерацию кроссовера Toyota RAV4.
Учитывая, что это отнюдь не Camry и не Corolla, в этот раз был добавлен и участок, где этот кроссовер мог показать свои возможности в том числе и за пределами асфальта. И он не ударил в грязь лицом. Ну а я вспомнил Испанию, где около 6 лет назад в окрестностях Барселоны мы два дня тестировали только появившуюся на свет ее предшественницу. Кстати, уже тогда говорили, что у нее более мужской характер, чем у предыдущих поколений.
Благо, в обойме организаторов оказался один автомобиль той самой предыдущей генерации, и можно было сравнить их возможности практически тет а тет.
Некоторые испытания не входили в программу драйва на авто предыдущего поколения. Но я все-таки настоял и попробовал-таки победить "галерею ям", которую без проблем "берет" новый RAV 4. Увы, не получилось, хотя я очень старался. Пришлось сдаться и сдать назад. Новые помощники водителя работают и работают весьма неплохо.

Стоит отметить, что гораздо уверенней "новинка" вела себя и на скоростном участке картодрома. Да и на "брусчатке" новый RAV 4 практически не "колбасит".

В общем последние 6 лет были прожиты конструкторами этого направления Тойоты не зря. RAV 4 получил заметно больше возможностей, чем предшественник. Причем, это весьма заметно, как на асфальтовых виражах, так и за его пределами.
#Toyota #ToyotaRAV4 #RAV4 #НовыйРАВ4 #NewToyotaRAV4 #кроссоверыТойота #тест-драйвRAV4

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru